выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «Урал» стал победителем юбилейного -...

30 апреля 2013

Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» стал победителем X областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир». Конкурс проводился Законодательным собранием Челябинской области, правительством Челябинской области и общественной палатой Челябинской области.

В конкурсе «Меняющие мир» принимали участие как отдельные предприниматели, представители мелкого и среднего бизнеса, так и крупные градообразующие предприятия. Всех участников конкурса объединяет одно - социально активная позиция, все они эффективно совмещают корпоративные интересы и потребности общества.

Автомобильный завод «Урал» - социально ориентированное  предприятие, участвует в конкурсе «Меняющие мир» с самого момента основания,  неоднократно становясь номинантом и призером областного смотра социальных достижений. 

Автозавод «Урал» (является членом Союза машиностроителей России) регулярно направляет значительные средства на обеспечение социальных гарантий работников. На предприятии  действует 20 социальных программ, направленных поддержание, поощрение и развитие работников: поддержку семьи, материнства и детства, оздоровление сотрудников и их семей, развитие молодежной политики, мотивацию профессиональных достижений автозаводчан, поддержку ветеранов автозавода. Основой социального партнерства является Коллективный договор.

Предприятием обеспечивается стабильная деятельность объектов социальной инфраструктуры:   Дворца спорта автомобилестроителей, Дворца культуры автомобилестроителей, Комбината общественного питания, санатория – профилактория, детского оздоровительного лагеря, баз отдыха на озерах «Тургояк» и «Еланчик».  На средства  «АЗ «Урал» проводятся физкультурно-оздоровительные и культурно-массовые мероприятия: конкурсы профессионального мастерства «Профессионалы Урала», «Лучшая бригада», Научно-техническая конференция среди молодых специалистов.

Сергей Федоров, генеральный директор ООО «Социальный комплекс»:  «Сегодня благодаря поддержке автозавода «Урал»  Дворец автомобилестроителей по-прежнему сохраняет статус клубного культурного центра высочайшей категории, оставаясь одной из ведущих концертных площадок как   Миасса, так и  области в целом» .

Справка

В 2013 году в юбилейном, 10-м  конкурсе приняли участие 69 организаций, в том числе  - 27 крупных предприятий, 4 средних и 25 малых предприятия, из которых- 5 индивидуальных предпринимателей, а также 13 некоммерческих организаций. Победителями признаны 33 участника в 11 номинациях конкурса. На торжественной церемонии награждения они получили памятные призы.

 Председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш: «Самое главное - это желание помочь людям, это открытая позиция руководителей. Она не направлена на достижение каких-то корыстных целей, а направлена на то, чтобы создать условия для лучшей жизни категории, которая нуждается в благотворительности. Конечно, это прежде всего дети, это наши ветераны, это те люди, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Поэтому сегодня мы поддерживаем это движение, и для этих целей как раз и служит конкурс «Меняющие мир».




Следующая новость: UAZ Hunter за 399.000 рублей.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт

Карбюратор

Карбюратор — это устройства, которые были популярны вплоть до начала нынешнего столетия, пока их не

Масляный насос

Масляный насос — устройство для перекачки смазочной жидкости для ДВС

Пыльник

Пыльник — это резиновый или силиконовый чехол для защиты узлов от возможных повреждений.